PITTORE RUSSO, INIZI XX SECOLO

BAITA
Olio su tela, cm. 41 x 51
Firmato 'J. Hristoff' e datato 1928, in basso a destra
Tela libera

451
Aller au lot
<
>

PITTORE RUSSO, INIZI XX SECOLO BAITA Olio su tela, cm. 41 x 51 Firmato 'J. Hristoff' e datato 1928, in basso a destra Tela libera

Estimation 150 - 200 EUR
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 22 sept. - 15:00 (CEST)
rome, Italie
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente