Null PITTORE RUSSO, INIZI XX SECOLO

BAITA

Olio su tela, cm. 41 x 51

Firmato…

PITTORE RUSSO, INIZI XX SECOLO BAITA Olio su tela, cm. 41 x 51 Firmato 'J. Hristoff' e datato 1928, in basso a destra Tela libera

451