Null PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

RITRATTO DI UOMO

Olio su cartone, cm. 25 x …

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO RITRATTO DI UOMO Olio su cartone, cm. 25 x 19 Firmato 'G. Giannj', in basso Cornice Liberty

452