GRUPPO IN BISCUIT, FRANCIA FINE XIX SECOLO in policromia, raffigurante scena di genere con bimbi. Base a terrapieno. Cachet di fabbrica sotto la base. Misure cm. 14,5 x 13 x 10.
453