HERMES - BRACELET TOURNIS, cuir naturel, doucle argent signée. Tour de poignet réglable et ajustable. ETAT 2,5 à 3 : En bon état général, a été porté de manière régulière, cuir fortement usé, patine de la boucle argent lors d'une inspection minutieuse.

92