Steve McCurry Steve McCurry

Fisherman. Weligama. South coast, Sri Lanka, 1995

…

Steve McCurry

Steve McCurry Fisherman. Weligama. South coast, Sri Lanka, 1995 Épreuve C-Type sur papier Fuji Crystal Archive matte Épreuve du négatif original Édition limitée de Magnum Photos New York, 2019 Format de papier: ca 6" x 6" (ca 15.5cm x 15.5cm) L'épreuve est estampillée et signée au dos Avec housse de protection estampillée Neuve (jamais encadrée ou accrochée). ___ Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

41

Steve McCurry