François BOUCHER (1703-1770), d'après, Femme nue couchée vue de dos la tête de profil à gauche, XVIIIème siècle, gravée par Gilles DEMARTEAU l'aîné imprimé en sanguine, rousseurs, 27,7 x 40,5 cm