Broche en argent et or de la fin de l'époque victorienne, diamants taillés et émail polychrome, poids total des diamants estimé à 0,25ct, longueur 3,1cm, 3,1g - Etat général bon à moyen - Les diamants sont assez bien assortis et brillants - Quelques diamants peuvent être remplacés - Diamants en bon état, certains avec des grignotages et des entailles - L'émail est en bon à moyen état, avec des abrasions et une usure modérées - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à [email protected].