Montre de poche en or 9ct de la fin du 19ème siècle, avec cadran et revers gravés de motifs floraux, boîtier estampillé 9K et numéroté 234605, longueur 4,6cm, poids total 26,2g - Etat général moyen à bon - Mouvement en état de marche - Cadran avec quelques marques et éraflures - Boîtier avec éraflures, marques et petites bosses correspondant à l'âge - Boucle de suspension supposée en métal commun - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à [email protected].

17