Une paire de boucles d'oreilles en or de la fin de l'époque victorienne, en camée de lave, chacune sculptée pour représenter une figure classique, longueur 4cm, 17.5g - Etat général bon à moyen - Les camées sont en bon à moyen état, avec quelques éraflures, abrasions et quelques petits grignotages - Accrochage pour oreilles percées - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à [email protected].
20