Une sélection de médailles de service en or et une broche, une avec une décoration en émail, quatre avec des marques d'or 9ct, une avec des poinçons d'or 15ct, longueurs de 2,2 à 3,4cm, poids total 22,8g - Dans l'ensemble, bon à assez bon état - Usure superficielle, rayures et ternissement correspondant à l'âge - Émail en bon à assez bon état avec quelques abrasions - Broche avec une épingle de remplacement en métal de base - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à [email protected]

29