Broche fleur en or 14ct, diamant taille brillant, milieu du 20e siècle, poids total estimé du diamant 0,25ct, poinçon 585, longueur 4,3cm, 14,2g - Bon état général, rayures de surface et usure correspondant à l'âge - Les diamants sont bien assortis, brillants et vifs - Gravé 0,26 au revers d'un pétale - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à [email protected].

34