Bague en or des années 1970 en forme de cabochon de corail et diamant taillé en cercle, avec des reflets texturés, bande estampillée 18K, taille de bague N, 6g - Bon état général - Les coraux sont bien assortis, d'une teinte orange légèrement rougeâtre - Les coraux sont en bon état, avec quelques abrasions - Les coraux n'ont pas été testés pour l'origine de la couleur naturelle - Les diamants sont bien assortis et brillants - Un diamant a une entaille à la ceinture, un autre a un éclat - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à [email protected].
41