Montre bracelet Art Déco en platine, émeraudes et diamants taillés en cercle, poids total des diamants estimé à 2.20ct, couleur I-J, pureté VS2-SI, boîtier numéroté J527 et G6153, estampillé ALL PLAT, longueur 17cm, poids total 22g, avec étui ajusté - Bon état général - Les diamants sont bien assortis, vifs et brillants - Le mouvement à remontage manuel fonctionne - Les émeraudes sont bien assorties, d'une teinte vert foncé, Les émeraudes sont bien assorties, d'un vert profond, avec une bonne clarté - Les émeraudes sont en bon état, avec quelques abrasions, une avec un petit éclat dans un coin - Veuillez noter que nous ne pouvons pas garantir le fonctionnement, la précision ou l'étanchéité des montres vendues dans nos ventes aux enchères - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à [email protected].

51