Un collier de perles multi-gemmes en or 22ct, les pierres incluent l'aigue-marine, le quartz et la calcédoine, avec des perles polies et un fermoir à bascule, estampillé 22K, longueur 42,5cm, 32,5g - Bon état général - Toutes les pierres n'ont pas été testées - Les pierres sont en bon état, avec quelques abrasions, grignotages et petits éclats - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à [email protected].

70