Tiffany & Co, un bracelet en or 18ct en forme d'arc en diamants taille brillant, avec fermoir en forme de homard, signé Tiffany & Co, poids total estimé des diamants 0,35ct, couleur G-H, pureté VS, fermoir estampillé 750, longueur 19cm, 3.2g, avec étui du fabricant - Bon état général - Les diamants sont très bien assortis, vifs et brillants - Les diamants ne présentent pas d'inclusions évidentes à la loupe 10x - Le placage de rhodium du fermoir est usé - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à [email protected].

89