Bague sigillaire maçonnique en or du début du 20e siècle, sculptée d'une croix dans une rose, avec des épaules gravées d'équerres et de compas, taille M, 13,7 g - Bon état général - La cornaline est en bon état, avec une usure superficielle mineure, dans une monture fermée - Décoloration et rayures localisées sur la bande - Longueur de la tête de bague 2 cm - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à [email protected].
102