Deux bagues en or 15ct du milieu de l'époque victorienne serties de pierres précieuses, l'une portant les poinçons de Birmingham, tailles Q1/2 et N1/2, 3,3 g - État général moyen - Les pierres précieuses comprennent une émeraude et une perle fendue, toutes les pierres n'ont pas été testées - Les pierres sont en état moyen à médiocre, avec quelques abrasions et éclats - Un anneau peut être remplacé - Les anneaux présentent des traces d'anciennes réparations - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à l'adresse [email protected].
106