Bague de scarabée en or et faïence de style néo-égyptien antique, avec des accents de perles sur les épaules et un anneau rainuré, taille Q, 2,8 g - Bon état général - Usure superficielle et éraflures correspondant à l'âge - Scarabée en faïence en bon état avec quelques abrasions et un trou percé - La base du scarabée est également sculptée et exposée - Scarabée légèrement lâche dans la monture - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à [email protected].

114