Collier en or 14ct, citrine, péridot et diamant taille brillant, poids total estimé des diamants 0,80ct, fermoir estampillé 14K, longueur 43,5cm, 8,8g - Bon état général - Les diamants sont bien assortis et brillants - La citrine est d'une teinte orange foncé, avec une bonne clarté - Le péridot est d'une teinte vert moyen, avec une bonne clarté - La citrine a un petit éclat à la ceinture, s'étendant dans le pavillon - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à [email protected].

145