Longines, une montre-bracelet Master Collection Big Date en acier inoxydable, référence L2.648.4, mouvement automatique signé calibre 607.2, série 33781076, 39mm sans la couronne, montée sur un bracelet en cuir brun non signé, avec boucle déployante en acier inoxydable signée - Mouvement en état de marche - Cadran en bon état - Aiguilles en bon état - Boîtier avec quelques marques, rayures et salissures de surface - Verre en bon état, avec de petites marques seulement - Le bracelet présente une usure avec des marques, des plis et des décolorations visibles - Le fermoir présente quelques marques et rayures - Veuillez noter que nous ne pouvons pas garantir le fonctionnement, la précision ou l'étanchéité des montres vendues dans nos ventes aux enchères - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à l'adresse [email protected].

188