Rolex, une montre bracelet en or 18ct, mouvement à remontage manuel signé calibre 1401, poids total estimé des diamants 0.60ct, poinçon 750, 19mm sans la couronne, montée sur un bracelet en or 18ct signé avec boucle déployante, poids total 63.2g - Le mouvement fonctionne actuellement - Le cadran semble être en bon état avec quelques marques et ternissement - Les aiguilles présentent des marques et ternissement - Le verre présente quelques rayures et marques - Le boîtier présente de légères marques et rayures. Le boîtier, le bracelet et la lunette peuvent provenir du marché secondaire. - Le bracelet présente de légères rayures et des étirements mineurs sur quelques maillons - Veuillez noter que nous ne pouvons pas garantir le fonctionnement, la précision ou l'étanchéité des montres vendues dans nos enchères - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à l'adresse [email protected].

191