Rolex, une montre-bracelet Oyster Perpetual Datejust en acier inoxydable, lunette et cadran sertis de diamants, référence 16013, mouvement automatique signé calibre 3035, série 5855970, 36mm sans la couronne, montée sur un bracelet en cuir brun non signé avec boucle à ardillon dorée signée - Le mouvement fonctionne actuellement - Le cadran semble être en bon état, avec de légères marques seulement. Cadran d'après-vente. - Les aiguilles présentent des marques et un ternissement - Le verre présente des marques et des rayures - Le boîtier présente de légères marques et rayures. Lunette sertie de diamants de seconde main. - Le bracelet présente des marques, des décolorations et des plis visibles - Veuillez noter que nous ne pouvons pas garantir le fonctionnement, la précision ou l'étanchéité des montres vendues dans nos enchères - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à l'adresse [email protected].

193