Rolex, une montre bracelet Oyster Perpetual Datejust en acier inoxydable, boîtier, lunette et cadran sertis de diamants, référence 16014, mouvement automatique signé calibre 3035 avec date rapide, série R415629, 36 mm sans la couronne, montée sur un bracelet Jubilee en acier inoxydable signé avec boucle déployante - Mouvement en état de marche - La roue de la date n'est pas centrale, il faudra y prêter attention - Le cadran présente des marques et des rayures. Cadran et lunette de seconde main. - Les aiguilles semblent être en bon état, avec de légères marques uniquement - Le boîtier présente quelques marques et rayures. Le boîtier est de seconde monte. - Le verre a quelques marques et une rayure visible sur le cyclope - Le bracelet est de petite taille, avec des marques et des rayures et des signes d'étirement - Veuillez noter que nous ne pouvons pas garantir l'état de fonctionnement, la précision ou l'étanchéité des montres vendues dans nos ventes aux enchères - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à l'adresse [email protected].

194