A. Lange & Sohne, montre-bracelet Cabaret en or rose 18ct, référence 107.031, mouvement à remontage manuel signé calibre L 931.3, série 17501, boîtier numéroté 127552, marques de convention suisse, 25mm sans la couronne, montée sur un bracelet en cuir noir signé avec boucle à ardillon en or 18ct, boîte et papiers - Mouvement en état de marche - Papiers datés du 5 novembre 2004 - Cadran et aiguilles en bon état - Boîtier avec éraflures et légères marques d'âge et d'usure - Bracelet avec quelques marques et plis - Boîtier mesurant 25 par 34mm (sans la couronne) - Fond d'exposition - Veuillez noter que nous ne pouvons pas garantir l'état de marche, Veuillez noter que nous ne pouvons pas garantir le fonctionnement, la précision ou l'étanchéité des montres vendues dans nos ventes aux enchères. Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à l'adresse [email protected].

195