Tudor, une montre-bracelet Oyster Prince Submariner en acier inoxydable, référence 7016/0, mouvement automatique signé calibre 2483, série 737147, 40 mm sans la couronne, montée sur un bracelet bicolore non signé de style 'OTAN' avec boucle à ardillon en acier inoxydable - Le mouvement fonctionne actuellement - Le cadran semble présenter de légères marques et une patine liée à l'âge - Les aiguilles présentent des marques et un ternissement - Le verre présente des rayures et des marques - Le boîtier présente des rayures et des marques. La lunette tourne dans les deux sens et ne s'enclenche pas - Le bracelet présente des marques et des plis - Veuillez noter que nous ne pouvons pas garantir le fonctionnement, la précision ou l'étanchéité des montres vendues dans nos enchères - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à l'adresse [email protected].

197