Cartier, une montre-bracelet must de Cartier Tank en argent et plaqué or, cadran émaillé noir, référence 557051, mouvement à quartz signé, série 04457, marques d'essai suisses, 27 par 20mm sans la couronne, montée sur un bracelet en cuir noir non signé avec boucle à ardillon plaquée or - Le mouvement fonctionne actuellement - Le cadran semble avoir des marques et des rayures, l'émail présente des craquelures partout, mais semble être stable - Les aiguilles présentent des marques et du ternissement - Le boîtier présente des marques, Les aiguilles présentent des marques et des ternissures - Le boîtier présente des marques, des rayures et des décolorations visibles - Le verre présente des rayures et des marques visibles - Le bracelet est en bon état général avec de très légères marques uniquement - La boucle est en bon état - Veuillez noter que nous ne pouvons pas garantir le fonctionnement, la précision ou l'étanchéité des montres vendues dans nos ventes aux enchères - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à l'adresse [email protected].

199