ECOLE FRANCAISE de la fin du XIX siècle - début XXème siècle: paysage à la maison, huile sur toile, signé, marqué au dos " Fontenay le comte, notaire, arsigaud juin 1948, Vendée, famille HERPIN 1874", dim.: 25 x 35 cm. (usures, accidents et trous )