ANDRÉ NEVIL (XIXe - XXe SIÈCLE) : Deux planches pour l'estampe sportive sur le theme automobile. Imprimé par les établissements artistiques. Signé dans la planche et signé en bas à gauche. 46 x 74 cm. (Rousseurs et tâches).

16