Edouard PINGRET (1785-1869). Ensemble de 6 lithographies par Auguste Bry. Personnages de Pyrénées et A Barèges. 34 x 27 cm. (Rousseurs, tâches). On y joint une photographie de mariage encadrée. 13 x 10 cm à vue.

28