CARTONNIER contenant : dessins, gravures, lithographies dont diplome légion d'honneur, aquarelle de Mode, gravure sur Blois, photographies de Adolphe Braun monument, dessin académique, cathédrale de Rouen, gravure XIXème et divers.

69