CARTE XVIIIème : Johann HOMANN (1664-1724). Grèce. Gravure réhaussée. 53 x 62 cm. On y joint une carte XVIII ème du duché de Berry. 48 x 58 cm. (Usures, rousseurs, déchirures).

91