LOT comprenant : un petit vase en coquillages montés, métal et verre, souvenir de Boulogne sur Mer, Haut.: 20 cm; un flacon de toilette en cristal taillé (Haut.: 11 cm), un encrier double en faïence (accident), 10 x 18 x 12 cm, un petit flacon en verre (accident) et un vide poche en verre à décor de dés. Haut.: 9 cm.

107