THOUNE : Ensemble de quatre assiettes en faïence à décor géométrique et fleurs polychrome. Signé. Diam.: 16 et 19 cm. On y joint deux petites assiettes en faîence à décor de fleurs. Diam.: 15 cm. (Ebréchures).

114