Null Chine : Coupe ancienne, sur talon , en terre cuite émaillée polychrome.

Dé…

Chine : Coupe ancienne, sur talon , en terre cuite émaillée polychrome. Décor rouge, jaune ,vert et blanc. Hauteur : 7cm et diamète : 16 cm. Eclats.

175