MIROIR EGLOMISE : Série de miroirs formant encadrement à décor de fleurons dorés. Ancien décor de boulangerie vers 1900. 27 x 27 cm et 65 x 27 cm ; 53x 27 et 61 x 27 cm. (Accidents).

195