E. BAUDRY PARIS: Flacon en verre à décor gravé de fleurs. Signé sous la base. Monture en argent à décor de végétaux, poinçon minerve, orfèvre Simon SLISONSKI (1888/1903). Art Nouveau. Haut.: 16 cm. Poids de l'argent.: 25 grs.

203