256

LOT comprenant : un petit matelot en bronze (Haut.: 9 cm), un groupe en buis sculpté femme et son enfant, signé Fischer. Haut.: 17 cm, et un plat en faïence de l'Est. 21 x 21 cm (Restaurations).

France - 41000 - blois

blois, France