278

LOT comprenant : six vases de mariage en porcelaine dont une paire à décor de personnages, Haut.: 14, 11 et 8 cm. (Accidents, fêles). Une tasse et sous tasse et une boite ronde en porcelaine. Diam.; 12,5 cm.

France - 41000 - blois

blois, France