SEVRES dans le gout de : Plat monté en porcelaine à décor de fleurs dans trois reserves et scène galantes au centre, fond bleu, marque apocryphe au revers, monture en bronze doré à décor de chute de fleurs. Haut.: 19 cm. Long.: 43 cm.

303