VERDI : Vase en verre teinté orange à décor peint d'un paysage sous la neige. Signé dans le décor. 11 x 19 x 9 cm. On y joint une bonbonnière en verre à décor orientaliste peint et signé Perlam. Haut.: 9 cm.

449