Null d'après Nicolaes BERCHEM [néerlandais] (1620-1683)

Couple dans un parc

Gr…

d'après Nicolaes BERCHEM [néerlandais] (1620-1683) Couple dans un parc Gravure signée dans la planche 36 x 27 cm (déchirures, pliures, manques et piqûres)