Null René PINARD (1883-1938)

Remorqueurs dans le port, 1929.

Gravure signée, …

René PINARD (1883-1938) Remorqueurs dans le port, 1929. Gravure signée, datée, justifiée 4/90 et dédicacée "au docteur ... cordialement" 10 x 13 cm à vue

10