Null Étienne BOUCHAUD (1898-1989)

Le port de Nantes

Gravure signée et justifié…

Étienne BOUCHAUD (1898-1989) Le port de Nantes Gravure signée et justifiée "24/100" 36 x 56.5 cm à vue

12