Null ECOLE FRANCAISE du XVIIème

Portrait d'homme à la partition

Huile sur toil…

ECOLE FRANCAISE du XVIIème Portrait d'homme à la partition Huile sur toile 75.5 x 55 cm (importants accidents, manques et restaurations)

35