Null ECOLE ITALIENNE

Saint Pierre sauvé des eaux

Huile sur toile

96.5 x 66 c…

ECOLE ITALIENNE Saint Pierre sauvé des eaux Huile sur toile 96.5 x 66 cm (petite restauration)

37