Null ECOLE FLAMANDE

Les chameaux

Huile sur toile marouflée

14.5 x 21 cm à vue…

ECOLE FLAMANDE Les chameaux Huile sur toile marouflée 14.5 x 21 cm à vue (restaurations)

43