Null ECOLE FRANCAISE début XIXème

Portrait d'homme de profil

Huile sur toile, …

ECOLE FRANCAISE début XIXème Portrait d'homme de profil Huile sur toile, porte une annotation au dos sur la châssis "Ceineray" 27 x 22 cm (restaurations)

46