Null Zoé COSTE-MEYNIER (1805-c.1885)

Zoé COSTE-MEYNIER (1805-c.1885) Portrait présumé de M. de Malherbe et de son épouse Huile sur toile signée en bas à droite 74 x 60 cm

48