Null ECOLE ACADEMIQUE

Allégorie de l'Amour

Huile sur toile

88 x 93 cm (nombre…

ECOLE ACADEMIQUE Allégorie de l'Amour Huile sur toile 88 x 93 cm (nombreux accidents, manques, agrandie et restaurations)

53