Null ECOLE FRANCAISE du XIXème

Le retour du fils prodigue,

Le décès

Paire d'…

ECOLE FRANCAISE du XIXème Le retour du fils prodigue, Le décès Paire d'huiles sur toile 31.5 x 40.5 cm (accidents, manques et restaurations)

55